Анонс

ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ДНЕМ АНГЕЛА ПРОТОИЕРЕЯ МИХАИЛА НАКЛЮЦКОГО

вкл. . Опубликовано в Симферопольское благочиние

21 ноября 2021 года Собор Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных совпал с воскресным днём и прихожане храма преподобного Лазаря Муромского города Симферополя вместе с воскресной школой поздравили своего настоятеля протоиерея Михаила Наклюцкого с Днём Ангела.

Уже семнадцать лет отец Михаил собирает вокруг себя верующих, работает с детьми и молодёжью. Для каждого он подбирает нужные слова, видит нужды и скорби людей. Очень простой в общении, человечный и понимающий пастырь с добродушной улыбкой, он притягивает к себе множество людей. К отцу Михаилу люди идут с различными нуждами, просят совета и благословения. В великие праздники храм преподобного Лазаря Муромского не может вместить всех желающих, люди стоят на улице.

В День Ангела отца Михаила дети воскресной школы сердечно поздравили стихами любимого батюшку, не оставив равнодушным ни одного из присутствующих. Прихожане храма преподобного Лазаря Муромского желают отцу Михаилу душевных и телесных сил в несении службы Богу и людям, бесконечной помощи Господа Бога,  Ангела-Хранителя, Божественной благодати и скорейшего возведения нового храма преподобного Лазаря Муромского рядом с ныне существующим!

Многая и благая лета, дорогой батюшка Михаил!

 

ЕЛЕНА ПОПОВА

 

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика