Анонс

В епархиальном управлении состоялась встреча с представителями Синодального отдела ЦБСС Московской Патриархии по вопросам создания в Симферопольской и Крымской епархии Центров Гуманитарной Помощи

вкл. . Опубликовано в Симферопольское благочиние

 По благословению Правящего Архиерея, Митрополита  Симферопольского и Крымского Лазаря  в епархиальном управлении  под председательством Преосвященнейшего Каллиника, епископа Бахчисарайского, викария Симферопольской и Крымской епархии состоялась встреча с представителями Синодального отдела ЦБСС Московской Патриархии.

В совещании приняли участие: секретарь Симферопольской и Крымской епархии протоиерей Александр Якушечкин. Сотрудник ОЦБСС МП Мария Студенкина, руководитель социального отдела протоиерей Иоанн Дроздов, руководитель отдела по делам молодежи иерей Дионисий Волков.

В ходе встречи обсудили возможность создания в Симферопольской и Крымской епархии Центров Гуманитарной Помощи.  Было предложено организовать два Центра: на базе Свято-Климентовского мужского монастыря и на приходе храма святой великомученицы Екатерины г. Симферополя.

Представители Синодального отдела  в лице М.М.Студенкиной заверили в своей поддержке, как в оформлении заявок на Грант, так и в снабжении вышеуказанных Центров одеждой, продуктами питания и бытовой химией.

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика