Анонс

Община храма Всех Святых совершила паломничество в храм Воскресения Христова (пгт. Форос) и в мужской Свято-Николький монастырь (с. Холмовка)

вкл. . Опубликовано в Симферопольское благочиние

14 июня 2021 г., в день памяти святого праведного Иоанна Кронштадского и прп. Агапита Печерского, врача безмездного, церковный приход храма Всех Святых г.Симферополя  в составе духовенства, прихожан и слушателей воскресной школы для взрослых, совершил паломническую поездку в храм Воскресения Христова (пгт. Форос) и в мужской Свято-Никольский  монастырь (с. Холмовка).

По благословению настоятеля протоиерея Евгения Николишина в храме Воскресения Христова была отслужена Божественная литургия, которую возглавил протоиерей Владимир Кашлюк в сослужении иерея Алекия Трачука. Все молящиеся за богослужением причастились Святых Христовых Таин, после чего, была приготовлена общая трапеза на берегу моря пос. Форос, где прихожане имели возможность совместного радостного общения.

Продолжилась паломническая поездка посещением Свято-Никольского мужского монастыря с. Холмовка, где гостеприимно встречал наместник обители архимандрит Варнава (Шкурдода) с экскурсией по святыням монастыря и предоставлением возможности всем желающим окунуться в купели святого монастырского источника.

В завершение духовного времяпровождения все молящиеся получили благословение от духовных наставников и с чувством благодатного вдохновения, возвратились домой благодаря Бога за Его Промышление во всех жизненных путях.

 Пресс-служба храма Всех Святых http://vsesvyatii.ru

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика