Анонс

Накануне Международного дня защиты детей в Республиканской детской клинической больнице проведена праздничная программа для маленьких пациентов

вкл. . Опубликовано в Симферопольское благочиние

По благословению Митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря  куратор  Крымского детского хосписа иерей Дионисий Волков  и  руководитель благотворительного фонда  "Будем милосердны" Нонна Бахарева при поддержке   волонтеров Симферопольского отделения БФ «Клуб добряков»  31 мая  провели праздничное мероприятие для детей, проходящих лечение в Республиканской детской клинической больнице.

Праздник  начался с конкурса рисунков и награждения победителей  грамотами и  подарками, а всех участников  без исключения - поощрительными призами. Продолжилась  программа  незабываемым выступлением аниматоров и шоу мыльных  пузырей от которого  маленькие пациенты были в восторге!

И даже  дождь не смог повлиять на радостную атмосферу праздника. Настроение у всех было отличное! Мы верим, что положительные эмоции помогут детям быстрее восстановиться и выписаться домой!

 

 

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика