Анонс

Солист ансамбля «Петропавловская песня» стал победителем конкурса «Звезда Артека»

вкл. . Опубликовано в Симферопольское благочиние

Традиционной «Встречей перед расставанием» завершилась 13 смена «Космическая одиссея Артека». Все артековцы собрались на «Артек-Арене», посмотрели красочный спектакль и вспомнили самые яркие моменты смены.

Церемония закрытия смены была наполнена танцевальными номерами, на всю «Артек-Арену» звучали любимые песни. На «Встрече перед расставанием» по традиции чествовали победителей общеартековского конкурса «Звезда Артека». Знаком общественного признания на тринадцатой смене 2020 года награждены Даниил Покидько из Симферополя (д/л «Янтарный») – солист ансамбля «Петропавловская песня» (Совместный проект Петро-Павловского кафедрального собора г. Симферополя и МБОУ" Таврической школы-гимназии №20 имени Святителя Луки Крымского").

«Я занимаюсь вокалом, благодаря этому и попал в «Артек». В рамках конкурса мы с отрядом ставили сценку на тему милосердия, показали события блокадного Ленинграда, – рассказывает победитель конкурса «Звезда Артека» в детском лагере «Янтарный» Даниил Покидько из Симферополя. – В конкурсе очень помогла выиграть поддержка отряда. Я впервые в «Артеке», но здесь был мой брат, он рассказывал много интересного, поэтому захотелось сюда попасть. Я бы пожелал всем любить то, чем вы занимаетесь».

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика