Анонс

В Свято-Никольском храме Белогорского благочиния была отслужена панихида в память о жертвах дорожно-транспортных происшествий

вкл. . Опубликовано в Белогорское благочиние

16 ноября, в рамках проведения Всемирного дня памяти жертв дорожно — транспортных происшествий, благочинный Белогорского округа протоиерей Максим Кондаков с участием руководства и сотрудников Белогорского отделения ГАИ провел панихиду по погибшим в ДТП.

 

     На заупокойной службе по погибшим, которая прошла в  Свято — Никольском храме г. Белогорска, присутствовали начальник ОГАИ Белогорского РО  Сергей Сергеевич Карпов  и сотрудники отделения. По окончании панихиды Сергей Сергеевич рассказал прихожанам о Всеукраинской неделе безопасности дорожного движения, в рамках которой 150 инспекторов ГАИ сдали кровь для пострадавших от дорожно — транспортных происшествий. Отец Максим поблагодарил начальника и сотрудников Белогорской ГАИ за общую молитву по погибшим и призвал прихожан — автомобилистов к аккуратному вождению. « Необходимо помнить, что ценой нашего легкомысленного отношения к ПДД может стать и своя жизнь, и жизнь наших ближних», - отметил протоиерей Максим.

       В завершении мероприятия начальник ОГАИ Белогорского РО Карпов С.С.   выразил благодарность настоятелю храма за сотрудничество.

 

Пресс- служба Белогорского благочиния

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика