Анонс

В Севастопольском Доме офицеров флота состоялся тематический вечер «С верой в Бога за други своя и Отечество»

вкл. . Опубликовано в Севастопольское благочиние

5 января 2015 года  с 10.30 до 12.00 в соответствии с «Планом основных культурно-досуговых и спортивных мероприятий Черноморского флота с 31 декабря 2014 года по 11 января 2015 года» в рамках Единого дня духовно-просветительской работы с военнослужащими флота  в Севастопольском Доме офицеров флота под руководством помощника командующего Черноморским флотом протоиерея Александра Бондаренко при непосредственном участии сотрудников отделения (по работе с верующими военнослужащими) отдела по работе с личным составом Черноморского флота состоялся тематический вечер, посвященный ратным подвигам Российского воинства на тему «С верой в Бога за други своя и Отечество».

 

В праздничном мероприятии принял участие Образцовый детский школьный театр «МЫ» школы №57 (специальная школа с музыкальным и хоровым обучением)

На вечере присутствовали военнослужащие соединений и частей флота, проходящие военную службу по призыву и по контракту, а так же члены их семей.

В ходе вечера помощник командующего Черноморским флотом протоиерей Александр Бондаренко поздравил военнослужащих и членов их семей с наступившим новым 2015 годом, рассказал о приближающемся светлом празднике Рождества Христова, о молитве и ее значении для православных христиан, о любви к Богу и окружающим людям.

Выступление о.Александра дополнялось демонстрацией сюжетов из художественных и документальных фильмов православной направленности.

Силами Образцового детского школьного театра «МЫ» школы со специальным музыкальным и хоровым обучением №57 был показан небольшой спектакль на Новогоднюю и Рождественскую тему.

 

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика