Анонс

Награждение победителей городского конкурса талантов для особенных детей «Подари мне детство!»

вкл. . Опубликовано в Севастопольское благочиние

1 июня, в Международный день защиты детей, в Севастополе, во Дворце культуры рыбаков состоялось подведение итогов и награждение победителей городского конкурса талантов для особенных детей «Подари мне детство!».

Конкурсу уже 3 года и он зарекомендовал себя как прекрасная площадка для особенных детей показать свои способности в нескольких номинациях: «Звонкие голоса» (вокальный конкурс), «Я умею, я рисую» (художники), «С музыкой по жизни» (инструментально-музыкальный), «Театр без границ», «Сделай шаг!» (танцевальный). В этом году появилась новая номинация – «Особенная молодежь» (18+), в котором приняли участие 30 конкурсантов.

Всего в конкурсе участвовало 208 детей, из них жюри определило 65 призеров. На сцене большого зала ДКР дипломы, медали и призы получили ребята, занявшие призовые места, а также Гран-при в каждой номинации. В паузах между награждениями выступали творческие коллективы ДКР, а также свои номера показывали обладатели Гран-при конкурса.

В мероприятии приняли участие благочинный Севастопольского округа протоиерей Сергий Халюта и помощник благочинного протоиерей Стефан Сломчинский. В своем слове к залу отец Сергий подчеркнул, что особенные дети – это ангелы, и так хорошо, что они могут реализовать себя в творчестве, которое укрепляет их и придает новые силы.

Отец Сергий вручил медали и дипломы победителям конкурса «С музыкой по жизни».

Пресс-служба Севастопольского благочиния

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика