Анонс

В средней общеобразовательной школе № 6 г.Севастополя состоялась праздничная церемония, посвящённая окончанию учебного года для кадетских классов

вкл. . Опубликовано в Севастопольское благочиние

23 мая в средней общеобразовательной школе № 6 прошла праздничная церемония, посвящённая окончанию учебного года для кадетских классов.

В мероприятии приняли участие заместитель начальника УМВД России по г. Севастополю полковник полиции Александр Крайнюк, член Общественного совета при УМВД Наталья Терещенко, настоятель храма свт. Феодосия Черниговского протоиерей Алексий Латушко, представители Департамента внутренней политики Севастополя, прокуратуры, сотрудники и кадеты органов внутренних дел, педагоги СОШ № 6 и родители учащихся.

Торжественная церемония началась с внесения Государственного флага Российской Федерации и знамени школы, исполнения Государственного гимна России и гимна города-героя Севастополя.

Первым перед присутствующими выступил заместитель начальника УМВД полковник полиции Александр Крайнюк. Он поздравил кадет с успешным окончанием учёбы, особую благодарность выразил руководству и педагогам школы, которые на протяжении всего учебного процесса самоотверженно трудились, чтобы дать знания кадетам и воспитать достойных граждан Российской Федерации. "Я благодарю всех, кто делает вклад в то, чтобы наша кадетская школа всегда оставалась одной из лучших в городе. Выпускникам желаю успешной сдачи экзаменов, а всем остальным – счастья и благополучия", – сказал Александр Крайнюк.

С поздравительными словами выступила член Общественного совета при УМВД, директор СОШ № 6 Наталья Терещенко. Директор школы поблагодарила руководство УМВД за постоянную поддержку и участие в учебном и воспитательном процессе школы, пожелала кадетам успешно сдать выпускные экзамены.

К поздравлениям присоединился протоиерей Алексий Латушко. Священник зачитал поздравительное слово Митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря, а от себя пожелал выпускникам всегда оставаться на одной волне с Богом, обращаться к Нему за помощью во всех житейских делах, а также просто оставаться добрыми людьми.

В ходе церемонии кадетам вручили грамоты, благодарности и дипломы за участие и победы в конкурсах и олимпиадах. После выступления кадеты ОВД поблагодарили руководство УМВД, педагогов и родителей за полученные знания и поддержку, а также исполнили музыкальную композицию.

Завершилось мероприятие традиционным вальсом, импровизированным водопадом праздничного конфетти и, конечно же, звучанием последнего школьного звонка.

Пресс-служба Севастопольского благочиния

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика