Анонс

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

В рамках Международных Рождественских образовательных чтений состоялось выступление творческого коллектива Балаклавского дома детского и юношеского творчества

вкл. . Опубликовано в Севастопольское благочиние

26 января, в рамках деловой программы Международных Рождественских образовательных чтений Севастопольского благочиния и обмена опытом по духовно-нравственному воспитанию  между Департаментами образования и науки г. Москвы и г. Севастополя состоялось выступление творческого коллектива Балаклавского дома детского и юношеского творчества на сцене Дворца творчества  детей и молодежи  "Преображенский".

Педагоги и обучающиеся московских школ стали зрителями спектаклей духовно-просветительского проекта "Севастопольские композиции", созданного по благословлению Митрополита Крымского и Симферопольского Лазаря, Главы Крымской митрополии. 

Спектакли "Петр I. Лестница истории" и  "Вера, Надежда, Любовь Севастополя" до глубины души тронули московских ребят, а педагоги ещё раз убедились в воспитательной силе театрального искусства, проникнутого любовью к своему Отечеству и православной вере.

Благодарим администрацию Дворца творчества "Преображенский"  в лице директора Коминовой Елены Борисовны за гостеприимный прием, высокий уровень организации выступления и обмена опытом, и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

 Пресс-служба Севастопольского благочиния

 

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика