Анонс

Следопыты Крымского регионального отделения Братства православных следопытов посетили Рождественскую архиерейскую ёлку

вкл. . Опубликовано в Севастопольское благочиние

13 января по благословению Главы Крымской митрополии Высокопреосвященнейшего митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря следопыты Крымского регионального отделения Братства православных следопытов  были приглашены  на  Рождественскую архиерейскую ёлку в Государственном академическом музыкальном театре Республики Крым, организованную для детей Симферопольской и Крымской епархии совместно с Советом министров Республики Крым.

  Перед Архиерейской ёлкой ребята  посетили Свято-Троицкий женский монастырь, где у мощей святителя Луки, архиепископа Крымского, просили исцеления для всех болящих православных христиан. Во время праздничного концерта они  получили  много  приятных эмоций, так как программа  «Петропавловская песня приглашает друзей на Рождество» была очень душевной . По окончании концерта  детям подарили Рождественские  сладкие подарки. 

Далее следопыты  отправились в  Александро-Невский собор, где молились Господу и всем святым, после чего смогли  прогуляться по Симферополю и полюбоваться его колоритной архитектурой.

Вернулись ребята домой счастливые и полные приятных эмоций.

Будь готов! Всегда готов за Бога и Россию.

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика