Анонс

Праздник Рождества Христова в семейном центре Севастопольского благочиния «Истоки»

вкл. . Опубликовано в Севастопольское благочиние

10 января состоялся Рождественский вечер в семейном центре "Истоки" Севастопольского благочиния. За чайными праздничными столами  собрались как  семейные пары,  так и те, кто только  планирует вступить в брак.

Рождественский праздник начался с концерта, в котором приняли  участие  дети и взрослые.  Юные артисты  играли на музыкальных инструментах, пели, а также  выступали в роли  ведущих  программы. Дети в новогодних костюмах читали стихи, разгадывали загадки на тему Рождества.  А  среди взрослых в этот раз был профессиональный скрипач  и композитор Севастопольского симфонического оркестра Куповец Антон, который исполнил произведения Моцарта и произведения собственного сочинения. Все дружно пели колядки и обменивались подарками:  расписными пряниками.  Столы украшали   блюда,   приготовленные хозяюшками. Все было тепло и по-домашнему уютно.

Поздравить участников семейного православного центра "Истоки" с Рождеством Христовым пришла председатель Севастопольского отделения Союза женщин России Машинская Вера Николаевна, которая пожелала всем в наступающем году счастья, здоровья и благополучия.

 Напоминаем, что занятия в семейном православном Центре "Истоки" проходят по понедельникам и вторникам в 18.00 в храме Архистратига Михаила на  ул.Ленина, 11.

Христос родился! Славим Его!

 Пресс-служба Севастопольского благочиния

 

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика