Анонс

Школьники севастопольской школы № 6, их родители и учителя собрали гуманитарную помощь для жителей прифронтовой полосы

вкл. . Опубликовано в Севастопольское благочиние

Продолжается сбор всем миром гуманитарной помощи для жителей сел и городов прифронтовой полосы в ДНР и Запорожской области, помощи, которая ежемесячно доставляется нуждающимся силам Специального гуманитарного центра Крымской митрополии.

Так, после соответствующего объявления, в дело включились учащие, учащиеся школы №6 Корабельной стороны г.Севастополя  и их родители. За короткое время были собраны теплые вещи, продукты, средства гигиены и бытовой химии, полиэтиленовая пленка, свечи и другие нужные в прифронтовой зоне предметы.

Все это было доставлено в храм святителя Феодосия Черниговского. Настоятель протоиерей Алексий Латушко тепло встретил ребят и взрослых, поблагодарив их за отзывчивость и неравнодушие. Собранные вещи были перегружены в автомобиль общины и затем отвезены на склад сбора гумпомощи Специального гуманитарного центра.

Если вы хотите внести свою лепту в благое и спасительное для души дело милосердия, помощь страждущим жителям прифронтовой полосы принимается в Свято-Владимирском соборе в Херсонесе.

Контактный телефон координатора Екатерины: +7 978 810 92 53

Пресс-служба Севастопольского благочиния

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика