Анонс

В Севастополе священник принял участие в торжественной церемонии у мемориального комплекса в память о сотрудниках органов внутренних дел – защитниках города в годы Великой Отечественной войны

вкл. . Опубликовано в Севастопольское благочиние

Торжественная церемония проходила у мемориального комплекса в память о сотрудниках органов внутренних дел – защитниках города в годы Великой Отечественной войны.

В мероприятии приняли участие заместитель начальника УМВД России по г. Севастополю полковник полиции Александр Михайлов, заместитель начальника УМВД-начальник следственного управления полковник юстиции Дмитрий Костюк, член Общественного совета при УМВД протоиерей Алексий Петренко и сотрудники органов внутренних дел.

Традиционно открытие церемонии ознаменовалось внесением знамени Управления и звучанием Гимна Российской Федерации в исполнении оркестра культурного центра УМВД России по г. Севастополю.

С поздравительным словом выступил заместитель начальника УМВД полковник полиции Александр Михайлов. Он напомнил, что один год назад было положено начало традиции торжественного вручения погон у мемориала, посвящённого сотрудникам органов внутренних дел – защитникам города в годы Великой Отечественной войны и отметил, что вручение погон для каждого сотрудника ОВД – знаменательное событие. Заместитель начальника УМВД выразил надежду, что сотрудники органов внутренних дел будут с честью и достоинством выполнять служебные обязанности, а в качестве примера служения Отечеству выбирать тех, чьи имена выбиты на гранитных плитах мемориала.

С приветственным словом к сотрудникам ОВД обратился протоиерей Алексий Петренко. Отец Алексий поздравил служащих с присвоением очередных званий и пожелал не забывать Бога в служебных буднях.

После оглашения приказа о присвоении специальных званий, Александр Михайлов вручил двадцати шести сотрудникам новые погоны и тринадцать служебных удостоверений сотрудникам ОВД, которые прибыли для прохождения службы в Севастополь после окончания ведомственных вузов.

После завершения официальной части мероприятия сотрудники полиции сделали памятное фото у подножия мемориала.

 Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

 

 

 

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика