Анонс

В День Победы в часовне на территории ЧУ СМИМК «35-я береговая батарея» отслужен благодарственный молебен

вкл. . Опубликовано в Севастопольское благочиние

9 мая, в День Великой Победы, в часовне Архистратига Михаила на территории ЧУ СМИМК «35-я береговая батарея» настоятель храма свт. Николая в Камышовой бухте протоиерей Сергий Фёдоров отслужил благодарственный молебен Господу Богу за дарование Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Каждый год мы, потомки победителей, вспоминаем подвиг наших доблестных предков и обращаемся в своих молитвах к Господу нашему Иисусу Христу с просьбой даровать им, приближавшим победный май, вечную память:

«Во блаже́нном успе́нии ве́чный поко́й пода́ждь, Го́споди, усо́пшим рабо́м Твои́м, приснопа́мятным вожде́м и во́ином за ве́ру и Оте́чество на по́ли бра́ни жизнь свою́ положи́вшим, от ран и гла́да сконча́вшимся, в плене́нии и го́рьких рабо́тах неви́нно уму́ченным и убие́нным и всем Побе́ды ра́ди потруди́вшимся, и сотвори́ им ве́чную па́мять». (Вторая молитва отпуста).

Долг наследников – свято хранить память о жертвенном подвиге людей, отстоявших право на жизнь и свободу своего народа, право на существование нашей родной страны — России —  в мировой истории.

 Пресс-служба Севастопольского благочиния

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика