Анонс

Губернатор г. Севастополя и благочинный Севастопольского округа на Рождественском празднике в Ксениинской воскресной школе

вкл. . Опубликовано в Севастопольское благочиние

В воскресенье, 9-го января, в Ксениинской воскресной школе храма Вознесения Господня прошёл Рождественский праздник, на котором присутствовали высокие гости: губернатор города Михаил Владимирович Развожаев и благочинный Севастопольского округа протоиерей Сергий Халюта.
Праздник состоял из трёх частей.

Встретили гостей стихами и колядками христославы, под руководством преподавателя хорового пения Ольги Александровны Лавриченко.

Затем ребята из отряда Братства православных разведчиков-следопытов показали небольшую сценку "Приходи ко мне на Рождество".

Кульминацией праздника стала постановка Лаборатории творчества "Слон" – "Сказка о потерянном времени" известного писателя Е. Шварца. Дети и взрослые под руководством Виктории Петровны Рудой и Елены Валентиновны Ширяевой долго готовились к выступлению, родители и преподаватели помогали создать декорации. Получилось яркая, интересная и поучительная постановка, в которой говорится о ценности времени.

После выступлений к собравшимся обратился губернатор города Михаил Владимирович. Он сердечно поблагодарил выступающих и преподавателей, подарил детям сладкие подарки.

В своём слове благочинный Севастопольского округа протоиерей Сергий Халюта поблагодарил губернатора за визит, а ребят и взрослых – за выступление.

По окончании праздника губернатор и отец благочинный в тёплой семейной атмосфере пообщались с детьми и ответили на их вопросы.

 Пресс-служба Севастопольского благочиния

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика