Анонс

Завершены мероприятия Ресурсного центра по духовно-нравственному воспитанию 2020-2021 учебного года

вкл. . Опубликовано в Севастопольское благочиние

В День защиты детей, 1 июня, Ресурсный центр по духовно-нравственному и семейному воспитанию, совместно с Отделом религиозного образования Севастопольского благочиния подвел итоги прошедшего 2020 - 2021 учебного года.

По благословлению митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря в торжественных мероприятиях принял участие руководитель отдела религиозного образования Севастопольского благочиния протоиерей Михаил Викторов. Батюшка поздравил всех участников церемонии награждения региональных, межрегиональных и всероссийских конкурсов по духовно-нравственному воспитанию, среди которых: конкурс знатоков православной культуры «Зерно истины», чтецов конкурса поэзии «Созвучье слов живых», конкурса изобразительного искусства «Красота Божьего мира»  и «Пасхальное чудо», конкурса «Семейный очаг», а также других конкурсов, проводимых согласно плану совместных мероприятий Департамента образования и науки города Севастополя и Симферопольской и Крымской епархии.

В начале церемонии отец Михаил передал благословление митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря и зачитал приветственное слово владыки к окончанию учебного года.

Всего награждаемых в этот день было более семидесяти пяти человек.  Несмотря на то, что год был достаточно сложным, благодаря совместным трудам и гармоничному взаимодействию отдела религиозного образования Севастопольского благочиния и Ресурсного центра по духовно-нравственному воспитанию Балаклавского Дома детского и юношеского творчества все намеченные мероприятия по духовно-нравственному воспитанию в 2020-2021 учебном году состоялись. Подарки и грамоты нашли своих победителей.     

 Пресс-служба Севастопольского благочиния

 

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика