Анонс

Детский хор храма Вознесения Господня города Севастополя подготовил концерт, посвященный празднику Введения во храм Пресвятой Богородицы

вкл. . Опубликовано в Севастопольское благочиние

В воскресенье, 8-го декабря, после Божественной Литургии, в цокольном помещении храма Вознесения Господня состоялся концерт детского хора, посвященный празднику Введения в храм Пресвятой Богородицы.

 

Это событие для прихода стало уже традиционным. Третий год подряд собираются в храме те, кто хочет  услышать духовные песнопения и детские чистые голоса. В первой части программы выступила старшая группа (8-12 лет), а затем зрители  тепло встретили малышей  ( 4-7 лет). Во второй части программы прозвучали детские и шуточные песни, исполненные как небольшие постановки с краткими предысториями. Юные артисты были  и  ведущими,  и соавторами концерта. Звучали песни о молитве, о храме, о любви к ближним, к родному краю, о милосердии, человечности и дружеской поддержке.  Также в концерте приняли участие ученики и преподаватели музыкальной школы № 3. Прозвучали небольшие пьесы для скрипки, фортепиано и гитары. После концерта  дети были приглашены к праздничному столу. А для  прихожан храма и всех пришедших на мероприятие получился настоящий праздник детства, музыки, любви и радости!

Пресс-служба Севастопольского благочиния

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика