Анонс

Клирик Свято-Покровского собора города Севастополя поздравил коллектив Детского дома № 1 с юбилеем - 25 лет со дня основания

вкл. . Опубликовано в Севастопольское благочиние

28 ноября Севастопольский Детский дом №1 отметил юбилей - 25 лет со дня основания. Поздравить педагогов и воспитанников Дома детства в праздничный день пришли многочисленные гости: представители городского руководства, друзья учреждения и те, кто на протяжении многих лет оказывает ему помощь.

С особой радостью директор Детского дома №1 Людмила Мищенко и все сотрудники Дома детства встречают выпускников, каждый год в день рождения Детского дома возвращающихся сюда, чтобы вновь увидеть тех, кто вложил в них всю душу, воспитывая, как родных детей.

Многолетняя дружба связывает с Детским домом №1 и Свято-Покровский собор г. Севастополя. В праздничный день педагогов и воспитанников Дома детства пришел поздравить клирик собора протоиерей Виталий Капелюшко. Отец Виталий пожелал им здоровья и терпения, помощи Божией в работе и учении.  В качестве подарка к празднику священник передал  Детскому дому от Севастопольского благочиния денежный сертификат на приобретение новой посуды.

В знак благодарности за поздравления воспитанники  подарили пришедшим на праздник гостям яркий концерт.

 

Пресс-служба Севастопольского благочиния

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика