Анонс

Администрация Новожиловского сельского поселения Белогорского района и жители выразили благодарность Владыке Лазарю за воссоздание православной общины

вкл. . Опубликовано в Кировско-Белогорское благочиние

Администрация Новожиловского сельского поселения Белогорского района Республики Крым, депутатский корпус сельского совета и  жители  выразили сердечную благодарность Митрополиту Симферопольскому и Крымскому Лазарю за его Архипастырское благословение на восстановление Церкви и создание православной общины в районе, за его призыв хранить верность Святому Православию и попечение о духовно-нравственном воспитании подрастающего поколения.

А после встречи  с  Его Высокопреосвященством  в Свято-Троице-Параскевиевском Топловском женском монастыре в селе начались работы по восстановлению Храма. Обо всем этом в благодарственном письме на имя Митрополита Лазаря написал Председатель Новожиловского сельского совета, глава администрации Белогорского  поселения  Республики Крым Т.Э.Меджитов: « Ваше Высокопреосвященство! Да благословит Всемилостивый Господь по молитвам Пречистой Богоматери Ваши труды на благо Русской Православной Церкви, на благо нашего Отечества и нашего сельского поселения. Молитвенно желаем Вам крепости сил, бодрости духа и неоскудевающей помощи Божией в дальнейшем Вашем архипастырском делании. Благословение Божие да пребудет со всеми Нами!»

 

 

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика