Анонс

Ветеранов Великой Отечественной Войны поздравил благочинный Кировско-Белогорского округа

вкл. . Опубликовано в Кировско-Белогорское благочиние

5 мая, протоиерей Георгий Барзул,благочинный Кировско-Белогорского округа, настоятель храма преп. Амвросия Оптинского пгт. Кировское,  тепло поздравил ветеранов  ВОВ пгт. Кировское, с. Яркое Поле и с. Токарево с 71- ой годовщиной  Великой Победы.

Ветеранам уже под девяносто,  кому-то  за девяносто лет. Но они встречали дорогого  гостя  с радостью и  улыбкой  на лице, рассказывали истории из своих  военных лет и практически все говорили о том, что  надо молодое поколение  воспитывать в духовно - патриотическом духе. Уважаемым ветеранам были вручены   сладкие подарки, пасхальный кулич и крашенка с пожеланиями  крепкого здоровья.

Детская организация «Воскресение» г. Москвы, совместно с ребятами  политехнического техникума, провели акцию: «Подарок для ветерана». Преподаватели и студенты собрали подарки, магниты с изображением г. Москвы, а также написали каждому ветерану благодарственное письмо с поздравлениями. Благодаря проекту «Соловьи России» в лице Вадима Мартового, подарки  были доставлены в Крым.

Кировско-Белогорское благочиние

                            Пресс - служба храма пгт. Кировское

 

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика