Анонс

Молодёжное объединение "Компас" приняло участие в первенстве по спортивному ориентированию.

Опубликовано в Кировско-Белогорское благочиние

18 марта православное молодёжное объединение "Компас" при храме преподобного Антония Печерского с. Ароматное приняло участие в Республиканском личном первенстве по спортивному ориентированию "Приз открытие сезона.

 

Соревнование было организовано Центром детско-юношеского туризма и краеведения и Федерации спортивного ориентирования Крыма. Участие ребят из "Компаса" организовал помощник благочинного по работе с молодёжью Кировско-Белогорского благочиния и настоятель храма преподобного Антония Печерского иерей Игорь Краснов. 

С большим энтузиазмом ребята приняли участие в соревнованиях. Некоторые из них вошли в десятку лучших в своей категории. Во время отдыха отец Игорь рассказывал участникам объединения о путешествиях апостолов.

В православное объединение "Компас" входят молодые прихожане храмов преподобного Антония Печерского с. Ароматного, св. Апостола Фомы с. Цветочное и Иверской Иконы Божией Матери с. Крымская Роза. Одно из направлений работы объединения - популяризация спортивного образа жизни.

В планах объединения множество интересных мероприятий: не только богословские беседы или обсуждения книг за чаем, но и организация спортивной секции, увлекательные походы.

 

 

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика