Анонс

Православная молодежь Свято-Никольского храма пгт Зуя начала Новый год с добрых дел

вкл. . Опубликовано в Кировско-Белогорское благочиние

1 января  участники православного молодежного центра  Свято-Никольского храма поселка Зуя, настоятелем которого является протоиерей Сергий Иванов, начали с добрых дел.

 

       Православная молодежь храма и представители  казачества   встретились в храме, чтобы помочь настоятелю красиво украсить рождественскую ёлку, достойно  подготовить церковь и ее территорию  к празднику Рождества Христова.  Ребята очень старались, чтобы день Рождества Христова стал для прихожан и односельчан  по-настоящему праздничным и радостным.

      В прекрасной и теплой атмосфере молодежь храма с казаками Зуи и Симферополя смогли  не только  потрудиться,  но и  познакомится,   пообщаться между собой, обсудить вместе дальнейшие планы по молодежной работе, направленной на  благотворительную и социальную деятельность  от  Свято-Никольского храма пгт Зуя для всех людей.

      Актив  молодежной организации выступил с инициативой, которая была поддержана единогласно:  сделать 1 января  традиционным днем, когда храм и прилегающая к нему территория будет благоукрашаться силами добровольцев в преддверии грядущего празднования Рождества Христова.

 

 

 

        Руководитель «Молодежного центра Свято-Никольского храма п.г.т Зуя  Анна Кириллова   

 

 

  

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика