Анонс

В рамках празднования Дня семьи, любви и верности в Свято — Никольском храме г.Белогорска был проведен конкурс детского рисунка на асфальте

вкл. . Опубликовано в Кировско-Белогорское благочиние

В этот праздничный день территория возле храма Святителя и Чудотворца Николая в г.Белогорске стала площадкой проведения замечательного мероприятия — конкурса детского рисунка на асфальте. Конкурс проводится при Свято — Никольском храме уже несколько лет и всегда вызывает самый живой интерес не только у юных участников, но и у прихожан.

Сюжеты рисунков были весьма разнообразны, однако их объединяли вечные и добрые темы любви к своим родителям и родному дому, забота о ближних, любовь к Родине.

Определить победителей было весьма сложно, ведь каждый ребёнок вложил в рисунок частицу своей души, старания и таланта. В завершение мероприятия настоятель Свято — Никольского храма протоиерей Максим Кондаков тепло поздравил победителей и участников конкурса рисунка на асфальте. Поздравляя ребят и их родителей,  священник подарил им детскую православную литературу и сладости.

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика