Анонс

Настоятель Свято-Никольского храма принял участие в методическом семинаре управления образования, молодежи и спорта администрации Белогорского района

вкл. . Опубликовано в Кировско-Белогорское благочиние

Настоятель Свято-Никольского храма г.Белогорска принял участие в методическом семинаре управления образования, молодежи и спорта администрации Белогорского района

По приглашению руководства управления образования, молодежи и спорта администрации Белогорского района Республики Крым настоятель Свято-Никольского храма г. Белогорска, руководитель миссионерского отдела протоиерей Максим Кондаков принял участие в методическом семинаре с учителями ОРКСЭ и ОДНКНР «Некоторые аспекты религиозной тематики предмета ОРКСЭ и предметной области ОДНКНР».

Целью семинара стала координация работы руководителей школьных методических объединений и учителей ОРКСЭ и ОДНКНР в вопросах освещения тем религиозного характера.

В рамках методического семинара перед участниками выступил настоятель Свято — Никольского храма г.Белогорска протоиерей Максим Кондаков с докладом «Религиоведческий, светский и культурологический подходы к преподаванию курса ОРКСЭ».

В завершении были подведены итоги семинара. 

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика