Анонс

Настоятель Свято-Николаевского храма посетил Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Белогорского района

вкл. . Опубликовано в Кировско-Белогорское благочиние

В рамках празднования Дня матери настоятель Свято-Николаевского храма г.Белогорска посетил Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Белогорского района.

Ко Дню матери в Центре социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Белогорского района было организовано праздничное мероприятие. В ходе мероприятия к собравшимся обратился настоятель Свято-Никольского храма г.Белогорска протоиерей Максим Кондаков. Священник рассказал участникам мероприятия о христианском отношении к высокому подвигу материнства. На примерах из Священного Писания и Святоотеческого наследия протоиерей Максим показал, какое особое значение придает Православная Церковь роли матери в воспитании детей, в сохранении домашнего очага. В адрес присутствующих женщин священник сказал самые теплые слова поздравления.

В завершении мероприятия директор ГБУ РК «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Белогорского района» И.В.Табаков поблагодарил священнослужителя за участие в мероприятии и доброе общение.

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика