Анонс

В СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННОМ ОТДЕЛЕНИИ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ ГБУ РК «ЦСО КИРОВСКОГО РАЙОНА» ПРОШЛО МЕРОПРИЯТИЕ, ПОСВЯЩЕННОЕ МЕЖДУНАРОДНОМУ ДНЮ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ

вкл. . Опубликовано в Кировско-Белогорское благочиние

Международный день защиты детей отмечается ежегодно более чем в 30 странах мира. Решение о его проведении было принято на Всемирной конференции в Женеве в 1925 году, посвященной вопросам благополучия детей.

Главная цель праздника – это заострить внимание общественности на реальных детских проблемах и эта идея напрямую присутствует в названии праздника.

День защиты детей – это не только веселый праздник для самих детей, это и напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка, чтобы все дети росли счастливыми, имели возможность учиться и заниматься любимым делом.

1 июня 2021 года в социально-реабилитационном отделении детей-инвалидов ГБУ РК «ЦСО Кировского района»  проведено мероприятие, посвящённое Международному дню защиты детей «Детские ладошки».

Специалисты отделения подготовили интересную познавательную программу.

В гости к ребятам пришло Солнышко, которое поздравило детей с праздником и играло с ними в игры, конкурсы, викторины.

Праздник прошел в радостной, доброжелательной и  теплой  атмосфере. Ребята приняли активное участие в играх и конкурсах, рассказывали стихи и разгадывали загадки. 

Гости мероприятия: директор ГБУ РК «ЦСО Кировского района» Демиденко Алла Валентиновна, протоиерей Георгий Барзул,  председатель территориальной избирательной комиссии Зорина Светлана Юрьевна  принесли ребятам сладкие угощения, подарки, журналы «Островок Спасения» и наборы для творческого развития детей. 

 Демиденко Алла

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика