Анонс

БЛАГОЧИННЫЙ КИРОВСКО-БЕЛОГОРСКОГО ОКРУГА ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В МЕРОПРИЯТИЯХ, ПОСВЯЩЕННЫХ ДНЮ СЕМЬИ ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ.

вкл. . Опубликовано в Кировско-Белогорское благочиние

08.07.2020 в рамках реализации проекта «Старшее поколение» специалистом по социальной работе Анной Пидлисной совместно с заведующей Cиницынского дома культуры Верой Тюленевой и заведующей библиотекой Алиной Артюх  проведено мероприятие «Все начинается с любви», посвященное Дню семьи, любви и верности. На мероприятие пригласили семейные пары, прожившие в браке более 50 лет.

Заместитель директора ГБУ РК «ЦСО Кировского района» Раиса Сухонос поздравила присутствующих с праздником, вручила медаль «За любовь и верность» семье Патраковых, подчеркнув, что этой наградой отмечаются лишь самые крепкие и проверенные временем семьи, достойные стать примером для молодежи. Благодарностями были отмечены семьи Кондратьевых и Ковтун.

На мероприятии присутствовал благочинный Кировско-Белогорского округа протоиерей  Георгий Барзул, который поздравил семьи с праздником, вручил им  иконы святых благоверных князей Петра и Февронии, Муромских чудотворцев и подарочный набор.

Желаем супружеским парам, которым сегодня вручены медали, оставаться примером для подражания, уважения. Любите, берегите друг друга! Живите долго и счастливо!

Праздник «День семьи, любви и верности», пришедший к нам из церковного календаря, готов постучаться в каждую дверь, где живут любовь, согласие и верность! 

 Специалист по социальной работе Анна Пидлисна

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика