Анонс

Кировская команда выступила в финале конкурса «Семейный очаг – 2018»

вкл. . Опубликовано в Кировско-Белогорское благочиние

22 марта в Симферополе состоялся   финал  Республиканского конкурса «Семейный очаг – 2018», на который была приглашена команда Кировского Центра детского и юношеского творчества «Волонтёры Победы».

 

Сразу хочется отметить, что состав  команды не был семейным, участников объединяло то, что в разное время  они занимались в кружках Кировского  Центра детского и юношеского творчества:  Мартовой Вадим, Печенкина Лариса, Герасимов Владимир, Кузьменко Любовь, Абрамова Полина, Поперечный Сергей, Федоренкова Лена.

Сказать, что наша команда выступила хорошо – это ничего не сказать! «Волонтёры Победы» выступили безупречно.  В течение двух месяцев и дети, и взрослые приходили на репетиции, не смотря на дела, работу, уроки, экзамены, праздники, состояние здоровья. Приходили без опозданий, с хорошим настроением и энтузиазмом. И  постепенно совершенно незнакомые люди становились командой, в которой все доверяли друг другу и  поддерживали. Нельзя не сказать о том, что вдохновителем нашей команды стал благочинный Кировско-Белогорского  церковного округа, протоиерей Георгий Барзул.  Отец Георгий не только пригласил Центр детского и юношеского творчества участвовать в конкурсе, но и помог записать «Визитную карточку» команды на видео, а также обеспечил транспортом для поездки в Симферополь и позаботился о питании участников.

Большую поддержку нашей команде  также оказала директор КЦДЮТ Резенко И.Г., которая лично сопровождала нас на конкурс, что придало нам уверенности.  За подготовку «Волонтёров Победы» отвечала творческая группа в составе: Грамотной О.П., Кудринского В.А., Арабей Н.Л., Курипятной Т.П. Отдельное спасибо Мигун Т.Н. и Батуринец С.Г., которые и словом, и делом помогали нашей команде.

А теперь о главном: семейная команда «Волонтёры Победы» на республиканском конкурсе  в Симферополе заняла почетное третье место. Это было  блестящее выступление! Первый тур - «Визитка», наша команда так «зажигала» на сцене, что за пять минут ей аплодировали семь раз, к слову, ни одна семья не получила столько аплодисментов. Во втором туре «Правовая викторина» кировчане ответили правильно на все три сложных вопроса, а в третьем туре «Таланты моей семьи» команда отгадала все песни, кроме одной. Это был успех! Зрители кричали нам «Браво!», а в кулуарах, после завершения конкурса, и дети, и взрослые назвали нас сильнейшей командой!  Такое признание симферопольцев  дорогого стоит. Кировчане молодцы! Вы отстояли честь Кировского района и показали, что не только в столице живут таланты!

                                                            Курипятная Т.П.

 

 

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика