Анонс

Предлагается помощь храмам в подборе, установке и обслуживании колоколов

вкл. . Опубликовано в Кировско-Белогорское благочиние

Помощник благочинного Кировско-Белогорского округа по работе с семьей, руководитель проекта «Праздничный звонарь» Вадим Мартовой предлагает услуги: по шефмонтажу колоколов, при приобретении колоколов (в том числе подбор на заводе изготовителе), замене и исправлении звукоряда, правильному размещению их на колокольнях и звонницах, очистка и приведение колоколов в опрятный вид; помощь при организации рабочего пространства звонаря, запитке колоколов.

А также проведение разовых или программных курсов по каноническом) колокольному звону и подбору колокольных звонов и  трезвонов к каждой конкретной колокольне (с благословения настоятеля каждого конкретного храма). Руководитель проекта «Праздничный Звонарь» Вадим Мартовой (Кировско-Белогорское благочиние) имеет положительный опыт по организации и проведению мастер-классов по колокольным звонам, организации православных праздников и детских «АртАссамблей» в Крыму. Москве, Ростове-на-Дону, Пензе, Анапе и пр., является лауреатом многих конкурсов и фестивалей по колокольным звонам. Миссией проекта «Праздничный Звонарь» является: развитие высокой духовной культуры, повышение качества жизни граждан, поддержание традиций канонических и праздничных колокольных звонов, и знания великой истории Российского государства.

Контакты:

Тел.    + 7 (978) 052 69 41

Email: martivАдрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

http://www.facebook.com/prazvon

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика