Анонс

Театрализованное представление, посвященное сохранению окружающей среды нашей планеты, прошло в школе № 1 пгт.Кировское

вкл. . Опубликовано в Кировско-Белогорское благочиние

В  школе № 1 пгт Кировское по благословению благочинного Кировско-Белогорского церковного округа протоиерея Георгия Барзул  прошло театрализованное представление, посвященное охране природы и окружающей среды.

 

Мероприятие подготовили сотрудники Кировской детской библиотеки и  педагог школы  Купина Н.А., а  роль артистов исполнили ребята из 3-Б класса.

В начале  постановки    Земля  предстаёт перед зрителями грустной, больной, несчастной и просит  спасти её. Дети немедленно приходят к ней на помощь: они ее чистят, убирают и  украшают ее. И вот зрители видят нашу планету красивой и счастливой. А  ребята поют о ней   песни, рассказывают стихи и замечательно танцуют.

Хочется отметить заслугу Купиной Натальи Александровны, которая  прекрасно подготовила детей, сама поставила танцы и разучила песни с детьми. Этот человек просто светится творчеством, а рядом с ней сверкают маленькие звездочки – ее ученики! Большое спасибо, Наталья Александровна, за сотрудничество! 3-Б – вы все большие УМНИЦЫ! Так держать!

 

                                Зав. Кировской центральной библ. Курипятная Т.П.

 

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика