Анонс

Благочинный Сакского церковного округа в рамках муниципальной программы «Забота» посетил детей из семей, находящихся в социально опасном положении и поздравили их с праздником Святителя Николая

вкл. . Опубликовано в Сакское благочиние

19 декабря в день памяти святителя Николая Чудотворца благочинный Сакского церковного округа протоиерей Иоанн Пристинский вместе с председателем Сакского городского совета Добрянским В. А. и главой администрации г. Саки Ивкиным А. Н. в рамках муниципальной программы «Забота» посетили детей из семей, находящихся в социально опасном положении и поздравили их с праздником.

 В списке, подготовленном отделом по делам несовершеннолетних и защите их прав, оказались дети разных возрастных категорий — от 7 месяцев до 17 лет. Для каждого из них был индивидуально подобран подарок (игрушки, настольные, развивающие игры и т.п.). Кроме того, все ребята получили наборы со сладостями от руководства города, а отец Иоанн передал каждому ребенку православный календарь на 2017 год и икону Николая Чудотворца.

В свою очередь, маленькие сакчане и их близкие поблагодарили руководство города и Свято-Ильинский храм за подарки проявленное внимание.


Пресс-служба Сакского благочиния

 

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика