Настоятель храма Рождества Богородицы Сакского благочиния поздравил педагогов и учеников посетил МБУ села Фрунзе с Днем знаний

вкл. . Опубликовано в Сакское благочиние

1 сентября 2016 года в День знаний священники Симферопольской и  Крымской епархии по традиции посетили торжественные линейки образовательных школ, закрепленных для духовного окормления за приходами.

 

Настоятель храма Рождества Богородицы протоиерей Василий Цешковский в этот день посетил МБУ села Фрунзе. В своем приветственном слове перед собравшимися педагогами, учениками и родителями священник пожелал всем Божией помощи, мудрости и терпения в нелегком труде созидания души, приобретении полезных знаний, которые послужат благу не только отдельно взятого человека, но и всему обществу, родной Отчизне. Протоиерей Василий сердечно поприветствовал руководство школы во главе с директором Чижовой Ириной Анатольевной и выразил благодарность за многолетнее сотрудничество школы и прихода храма Рождества Пресвятой Богородицы.        Затем протоиерей Василий вместе с руководством школы посетили торжественную линейку, после которой окропил святой водой учащихся и педагогов. Здесь о. Василию также предоставили слово для приветствия и поздравления.   После того, как дети разошлись по классам, директор школы и о. Василий совместно с родителями обсудили примерный план взаимодействия в новом учебном году.   

Сакское благочиние

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика