Региональный этап конкурса знатоков православной культуры «Зерно Истины» прошёл в воскресной школе при Свято-Ильинском храме г. Саки

вкл. . Опубликовано в Сакское благочиние

1 февраля 2020 года по благословению Митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря в воскресной школе при Свято-Ильинском храме г. Саки прошли отборочные соревнования регионального этапа конкурса знатоков православной культуры «Зерно Истины».

В  конкурсе участвовали более 20 школьников с разных школ Сакского района. В результате трёх игр « знатоки  против зрителей» все команды сыграли с победным счетом. По благословению благочинного Сакского церковного округа и настоятеля Свято-Ильинского храма протоиерея Иоанна Пристинского все участники  получили по иконке с изображением Спаса Нерукотворного и сладкому подарку.  По благословению настоятеля храма святого Феодора Ушакова протоиерея Алексия Тушева участие в игре «Зерно Истины» приняли воспитанники Новофедоровской воскресной школы. В число команды школьников Сакского района были отобраны: Пустовый Иван, Пионткевич Екатерина и Пионткевич Александра. Уже 8 февраля ребята в составе сборной представят Сакский район на зональном этапе конкурса в г. Саки. 

 Пресс-служба храма св. Феодора Ушакова. Пгт. Новофедоровка, Сакское благочиние. Максим Пустовый.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика