Анонс

Благодарственный молебен на окончание 2016 - 2017 учебного года в воскресной школе им. святой великой княжны Ольги Николаевны

вкл. . Опубликовано в Ялтинское благочиние

В воскресной школе им. святой великой княжны Ольги Николаевны священник храма свт. Иоанна Златоуста – протоиерей Вячеслав Шилюк отслужил благодарственный молебен по окончании 2016 - 2017 учебного года.

 Преподаватели, учащихся и их родители поблагодарили Господа за прошедший учебный год, за то, что имели возможность встречаться на занятиях и творческих мастерских, проводить совместные праздники и интересные экскурсии.

Сердечно благодарим священников - протоиерея Владислава Шмидта, настоятеля храма и протоиерея Вячеслава Шилюка, за духовную поддержку и активное участие в работе воскресной школы.

Выражаем благодарность за труд во славу Божию всем педагогам школы – Валентине Семеновне Дорошок, Валентине Николаевне Лукьяновой, Татьяне Владимировне Васильевой, Марине Павловне Пужлаковой, Наталии Петровне Джавадовой, Анне Александровне Гуменной, Екатерине Валерьевне Лысянской, Нине Анатольевне Чаваге и директору воскресной школы Наталии Сергеевне Кириленко.

Спасибо родителям за помощь в организации праздников, за понимание и терпение, за добрые слова поддержки, за теплоту и сердечность.

Благодарим ребят за учебу, за активное участие в подготовке и проведении церковных и школьных праздников, за выступления на фестивалях и конкурсах, за успехи в международной игре «Зерно истины».

Желаем всем нашим мальчикам и девочкам на летних каникулах отдохнуть и набраться сил.

До новых встреч в сентябре!

Храни всех вас Господь!

  

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика