Создано: 07.11.2018 13:42

Ребята, родители и учителя Воскресной школы храма Успения Пресвятой Богородицы в с.Чистенькое приняли участие в благотворительной ярмарке по сбору средств для детских домов и интернатов Симферополя и района.

Воскресная школа  храма Успения Пресвятой Богородицы в с.Чистенькое  с радостью откликнулась на призыв Симферопольской и Крымской Епархии  и впервые приняла участие в благотворительной ярмарке  в День народного единства.

 Ребята, родители и учителя Воскресной школы, по благословению настоятеля храма протоиерея Владимира Вербицкого, живо откликнулись на призыв принять посильное участие в  благотворительной ярмарке  по сбору средств для детских домов и интернатов Симферополя и района.   Готовились всю неделю. Ребята приносили поделки, отдавали любимые игрушки, пекли с родителями пироги и булочки.  

Мероприятие было организовано душеполезно,  интересно и весело.  Помолились, послушали прекрасные песни в исполнении самодеятельных коллективов, внесли свою посильную лепту в копилку средств помощи. Ребятам было весело, тепло, потому что делать добро приятно для души. По домам разъехались в  приподнятом настроении и даже с игрушками, приобретенными на ярмарке  на столах других участников ярмарки.

 Автор: Виктория Сычева

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика