Создано: 24.04.2018 14:07

В день святых Жен Мироносиц в храме Успения пресвятой Богородицы с. Чистенькое с пасхальной праздничной программой выступили дети воскресной школы

Христос Воскресе! -  приветствуем мы друг друга 40 дней после Пасхи и всеми силами души стараемся сохранить и продлить пасхальную радость. В храме Успения Пресвятой Богородицы воскресную школу посещают более 30 детей от 3 лет и старше. На праздники детки готовят поздравление, учат стихи, песни, ставят маленькие спектакли. Так было и в этот раз. Приурочить выступление  решили к празднику святых Жен Мироносиц. Чтобы и Пасхе порадоваться и любимых мам и бабушек поздравить.

  

Все получилось замечательно. Ребята заслужили много теплых слов за старание, за то,  что своими звонкими голосами, чистыми сердцами и искренней любовью к Господу и друг другу  обогрели наши сердца, вызвали слезы радости на глазах  прихожан.  Ну и конечно получили подарки от настоятеля прихода о.Владимира Вербицкого, который поблагодарил деток за яркое выступление и призвал всех стараться очистить свои сердца и наполнить их такой же светлой любовью, простотой и искренностью, которую показали сегодня нам наши дети.

 

 Фото- Юрий Бубликов.

 

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика