Рождественская благотворительная ярмарка при храме святого праведного воина Феодора Ушакова

вкл. . Опубликовано в Сакское благочиние

В светлый праздник Рождества Христова 7 января 2017 года в Новофедоровке по благословению протоиерея Алексия Тушева, настоятеля храма святого праведного воина Феодора Ушакова, в церковной лавке храма прошла Рождественская благотворительная ярмарка.

 

На ярмарке были представлены рукодельные работы, изготовленные воспитанниками Детского центра «РАДОСТИ», учениками воскресной школы храма, а так же работы всех отзывчивых жителей нашего поселка, желающих принять участие в благотворительности и делах милосердия.

Каждый зашедший на Рождественскую ярмарку мог почувствовать радостную атмосферу праздника, а также приобрести подарки для детей, друзей и родных, новогодние сувениры, домашнюю выпечку и многое другое. Все вырученные средства с ярмарки пошли на реализацию благотворительных программ, в частности, на приобретение канцелярских принадлежностей для воспитанников ДОУ №3 «Золотой ключик» в городе Дебальцево, ДНР.

Руководитель детского центра «РАДОСТИ» Елена Ивановна Литвиненко планирует отправиться в город Дебальцево Донецкой Народной Республики вместе с протоиереем Димитрием Кротковым, чтобы от лица всех участников акции «ПОДАРИМ ПРАЗДНИК ДЕТЯМ НОВОРОССИИ!» поздравить детей Донбасса со светлым праздником Рождества Христова

От лица протоиерея Алексия Тушева, настоятеля храма святого праведного воина Феодора Ушакова, прихожан храма и Елены Ивановны Литвиненко, руководителя ДЦ «РАДОСТИ», поздравляем всех вас с великим праздником Рождества Христова!

«Христос раждается, славите: Христос с небес, срящите: Христос на земли, возноситеся. Пойте Господеви, вся земля, и веселием воспойте, людие, яко прославися.»

 Пресс-служба храма

святого праведного воина Феодора Ушакова, Сакское благочиние

(пгт. Новофедоровка)

 

 

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика