Детский праздничный утренник в воскресной школе храма святого праведного воина Феодора Ушакова

вкл. . Опубликовано в Сакское благочиние

27 декабря 2016 года в Новофедоровке по благословению протоиерея Алексия Тушева, настоятеля храма святого праведного воина Феодора Ушакова, в воскресной школе храма прошел детский утренник, приуроченный к празднованию Нолетия благости Господней и Рождества Христова.

 

На этом празднике детям и их родителям показали шоу мыльных пузырей, представление с огнем, пригласили поводить хоровод и  потанцевать, после чего в зал вошли Дед Мороз и Снегурочка! Дети окружили их в ожидании подарков, рассказывали  стихи, пели песни, фотографировались с ними и, конечно же, получали от Деда Мороза долгожданные подарки. А Снегурочка вручала ребятам именные похвальные грамоты  за хорошее поведение и прилежное выполнение заданий воспитателей детского центра «РАДОСТИ», в котором они занимаются. Покидали воскресную школу с улыбками на лице и счастливыми глазами не только дети, но и их родители.

Приход храма святого праведного воина Феодора Ушакова в Новофедоровке во главе с настоятелем этого храма протоиереем Алексием Тушевым поздравляет всех детей и взрослых с предстоящими праздниками – Новолетием благости Господней и Рождеством Христовым!!!

 

 Пресс-служба храма

святого праведного воина Феодора Ушакова, Сакское благочиние

(пгт. Новофедоровка)

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика