Анонс

Праздник в Детском центре РАДОСТИ пгт Новофедоровка

вкл. . Опубликовано в Сакское благочиние

Ровно три года назад, 19 ноября 2013 года при поддержке протоиерея Алексия Тушева, настоятеля храма святого праведного воина Феодора Ушакова, адмирала флота Российского, в поселке Новофедоровка на базе воскресной школы появился Детский центр РАДОСТИ.

 Сейчас в Детском центре РАДОСТИ  педагоги-воспитатели проводят с детьми комплексные занятия, направленные на всестороннее развитие ребенка,  творческие занятия по рисованию, лепке, монотипии, аппликации, квиллингу, ведется плодотворная подготовка ребят к школе. За три года своего существования Детский Центр РАДОСТИ помог выявить и раскрыть таланты у многих детей и подготовить их к школе.

В этот третий день рождения Детского центра РАДОСТИ детей,их родителями и педагогов-воспитателей пришел поздравить  с праздником протоиерей Алексий Тушев. Перед началом праздничной программы о. Алексий  поблагодарил директора Детского центра Елену Ивановну Литвиненко и остальных педагогов-воспитателей за их труд, родителей за их желание развить своего ребенка, наконец, самих детишек за их старания и усидчивость, а также рассказал о том, как важно с детских лет приучать ребенка к храму.

После выступления священника  для ребят началось самое настоящее  приключение, во время  которого им предстояло ходить по канату, рассказывать стихи, играть на скрипке, водить хороводы, танцевать, прыгать, бегать, словом, от души веселиться. Организатором  и ведущей  была директор Детского центра РАДОСТИ Елена Ивановна Литвиненко. По окончании интерактивного представления все были приглашены  на чаепитие.

От  прихожан  храма святого праведного воина Феодора Ушакова желаем Детскому центру РАДОСТИ и впредь радовать и развивать детей!

 Пресс-служба храма

святого праведного воина Феодора Ушакова, Сакское благочиние

(пгт. Новофедоровка)

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика