Настоятель храма Архангела Гавриила с. Штормовое поздравил командование и личный состав 40-го отдельного командно-измерительного комплекса с Днем Космических войск России

вкл. . Опубликовано в Сакское благочиние

4 октября  в  40-м отдельном командно-измерительном комплекс состоялось торжественное собрание, посвященное  Дню Космических войск России.
В этот день 59 лет назад был осуществлен успешный запуск первого искусственного спутника Земли.

По приглашению командования в мероприятии принял участие настоятель храма Архангела Гавриила с. Штормовое Сакского благочиния иерей Георгий Иващук, который поздравил присутствующих  с праздником, отметив при этом: « Отрадно, что за последние годы немало сделано для восстановления некогда прерванного сотрудничества между Церковью и военными, цель которого — духовно-нравственное и патриотическое воспитание, укрепление государственности и повышение безопасности. Полагаю, что наши совместные усилия призваны к тому, чтобы помочь российским воинам осознать весьма важную истину: подлинный патриотизм, высокая духовность и нравственная жизнь — верные спутники успеха в их нелегком, но благородном служении Отечеству. Помните, что Православная Церковь — с вами, вашими семьями, родными и близкими. Она молится и будет молиться о вас, надеясь на помощь Божию в вашем нелегком служении, веря в вашу духовную стойкость и умение с честью и достоинством преодолевать все временные трудности и испытания."

 Сакское благочиние 

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика