В воскресной школе Свято-Ильинского храма проведен конкурс Знатоков православной культуры, посвященный семье и семейным ценностям

вкл. . Опубликовано в Сакское благочиние

По благословению  благочинного Сакского округа  протоиерея  Иоанна Пристинского в воскресной школе Свято-Ильинского храма   был проведен конкурс Знатоков православной культуры, посвященный семье и семейным ценностям. В конкурсе приняли участие воспитанники старшей группы воскресной школы и их родители. Было сформировано три команды: команда родителей, команда детей и смешанная команда родителей и детей.

 

Тематика конкурса была объявлена заранее, и его участники  серьезно отнеслись к подготовке: ознакомились   с житием святых благоверных князей Петра и Февронии, с историей  и традициями  Всероссийского праздника  - Дня семьи, любви и верности.

Конкурс проходил в формате брейн-ринга, команды отвечали на вопросы по очереди, а  в зале царила атмосфера творчества, дружбы, взаимной  поддержки и радости.  Дети и родители показали хорошее знание  истории и традиций праздника, христианских добродетелей, семейных ценностей, церковных таинств. Всем командам удалось завершить игру с победным результатом. 

 

 

 Пресс-служба Сакского благочиния

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика