Представители православной молодежи приняли участие в мероприятиях ко Дню физкультурника в г. Саки

вкл. . Опубликовано в Сакское благочиние

13 августа в г. Саки на стадионе "Авангард"  состоялось спортивное мероприятие, посвященное Дню физкультурника. В нем в составе команды "Вместе" приняли участие представители православной молодежи и помощник благочинного по работе с молодежью иерей Николай Гриневич.

Всего было заявлено 8 команд для участия в 4-х видах соревнований: мини-футбол, дартс, перетягивание каната и рывок гири.

В перетягивании каната "Молодежка" одолела работников отдела образования г. Саки и команду компании "Вечная стройка". В финальном поединке выиграли сотрудники ГУП РК "Крымгазсети".

В футбольном турнире команда "Вместе" в серии послематчевых пенальти выиграла команду отдела образования (1:1 в основное время) и в полуфинале проиграла команде молодежного совета г. Саки (4:7). В матче за 3 место была переиграна команда Администрации г. Саки.

В итоге: 2 место за перетягивание каната, 3 место по мини-футболу, благодарности за участие по гиревому спорту и дартс.