Анонс

Настоятель храма святого праведного воина Феодора Ушакова пос. Новофедоровка принял участие в торжествах, посвященных Дню Матери

вкл. . Опубликовано в Сакское благочиние

В последнее воскресение ноября в России празднуется замечательный праздник - День Матери.В поселке Новофедоровка Сакского района в украшенном зале Дома офицеров собрались местные жители, чтобы отметить это событие.

В этот вечер в адрес матерей, особенно многодетных, прозвучали многочисленные слова благодарности, уважения и почтения. В своем поздравительном слове настоятель храма святого праведного воина Феодора Ушакова протоиерей Алексий Тушев  сказал: " Сердечно благодарю организаторов этого замечательного вечера! Такие праздники просто необходимо отмечать на самом высоком уровне. Примечательно, что День Матери всегда совпадает с началом Рождественского поста, во время которого мы особенно почитаем Божью Матерь - Деву Марию. Она является  образцом Материнского служения, любви и заботы. Будем же учиться у нее всему наилучшему, а особенно Материнской молитве. Будем также помнить и о 5-ой заповеди Божьей - о почитании матери и тогда многое в нашей жизни изменится к лучшему!" В тот праздничный вечер юные жители Новофедоровки подготовили массу танцевальных и песенных номеров для своих дорогих мам и с удовольствием их подарили всем собравшимся.

 

 Пресс-служба Сакского благочиния

 

 

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика