Паломнический отдел Симферопольской и Крымской епархии представил паломнические маршруты на XXIII Международной туристской ярмарке «Крым. Курорты. Туризм. 2014».

вкл. . Опубликовано в Сакское благочиние

25–27 февраля 2014 года в гостиничном комплексе «Ялта-Интурист» состоялась XXIII Международная туристская ярмарка «Крым. Курорты. Туризм. 2014». Основная тематика мероприятия – событийный и активный туризм. 

Ярмарка является одним из наиболее значимых событий в туристической жизни полуострова и по праву занимает ведущее место среди отраслевых форумов не только в Крыму, но и во всей Украине. Отличительная особенность ярмарки «Крым. Курорты. Туризм» состоит в том, что она выступает проверенной площадкой для делового сотрудничества, прежде всего, профессионалов индустрии. Участники туристического рынка анонсируют все самое интересное, что было создано для будущего туристического сезона: новые программы, направления, цены на предстоящий сезон. 

На выставке было представлено более 540 экспонентов, общее количество участников составило порядка 14,5 тыс. человек. Центральное место в экспозиции было отведено под события и активные туры, в том числе паломнические. По благословению Митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря в мероприятии принял участие руководитель паломнического отдела протоиерей Алексий Тушев.

Пресс-служба Сакского благочиния

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика