День Семьи, Любви и Верности в Новофедоровке

вкл. . Опубликовано в Сакское благочиние

8 июля 2019 года по благословению настоятеля храма святого праведного воина Феодора Ушакова протоиерея Алексия Тушева в п. Новофедоровка прошли мероприятия, приуроченные ко дню памяти благоверных Петра и Февронии Муромских, чья супружеская любовь и верность преодолела все житейские преграды и стала символом семейного счастья. 

Организаторами праздника был проведен мастер-класс по изготовлению символа  праздника – ромашки, подготовлена семейная фото-зона и  проведен «Ситцевый бал».
В этот день участники праздника подготовили концертную программу на тему «Венец всех ценностей – семья».
Дети и взрослые активно принимали участие в мероприятиях, подготовили музыкальные номера, получили массу впечатлений. Концертную программу открывала «Ода к радости» Людвика ван Бетховена, которую исполнил доктор экономических наук, доцент, профессор Департамента мировой экономики и мировых финансов финансового университета при правительстве РФ Жариков Михаил Вячеславович. Благодаря проведенному мероприятию участники поняли, что семья - это мир, в котором человек никогда не будет одинок, а поддержка родных помогает преодолеть все жизненные трудности и счастье, разделенное вместе с семьей, будет преумножено в сотни раз!

  Сакское благочиние

 

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика