84 воспитанника детского сада «Сокол» причастились Святых Христовых Таин в праздник Преполовения Пятидестятницы и день памяти свт. Николая в храме св. Феодора Ушакова

вкл. . Опубликовано в Сакское благочиние

22 мая 2019 года по приглашению и благословению настоятеля храма святого праведного воина Феодора Ушакова протоиерея Алексия Тушева 84 ребенка ДОУДС «Сокол» причастились Тела и Крови Господа и Спаса Нашего Иисуса Христа.

В праздник Преполовения Пятидесятницы и день памяти святителя Николая Мир Ликийских Чудотворца Божественную Литургию в храме св. Феодора Ушакова возглавил настоятель храма протоиерей Алексий Тушев. Сослужил настоятелю клирик храма протоиерей Георгий Дейнес. 

Пасхальным радостным приветствием «Христос воскресе!» детей у храма встретил настоятель храма протоиерей Алексий. В ответ прозвучало громкое «Воистину Воскресе!». Священник провел с ребятами небольшую беседу, объяснил малышам, как правильно креститься и подходить к Причастию. Причащать всех деток садика в новофедоровском храме стало доброй традицией. Вот и сегодня, десятый год подряд ребята с письменного согласия родителей причащаются и приходят в храм Божий.

Пресс-служба храма святого праведного воина Феодора Ушакова. Пгт. Новофедоровка, Сакское благочиние. Максим Пустовый.

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ! 

ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ!

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика