Анонс

Благочинный Сакского церковного округа поздравил воспитанников воскресной школы Свято-Ильинского храма с праздником Пасхи Христовой

вкл. . Опубликовано в Сакское благочиние

В  день Светлого Христова Воскресения  воспитанники воскресной школы  Свято-Ильинского храма после окончания  богослужения  приняли участие в праздничной  программе, которая включала  концерт, благотоврительную ярмарку и самые разнообразные мастер-классы.

А на следующий день ребята были приглашены на Пасхальный утренник, который начался  исполнением  тропаря праздника Пасхи. Юные артисты читали стихотворения, показали небольшую постановку «Пасхальное яичко». Преподаватель воскресной школы Лукьянова М.Д. подготовила для ребят викторину о празднике и его традициях и пасхальные забавы. С заданиями викторины дети успешно справились.  Очень понравились им  пасхальные  конкурсы, в которых они с удовольствием и радостью участвовали.

В конце утренника настоятель храма, благочинный Сакского церковного округа, протоиерей Иоанн Пристинскиц  еще раз поздравил всех собравшихся с праздником и в благословение всем  воспитанникам  подарил книги  с житиями святых.

После завершения мероприятия состоялось общее чаепитие.

  Сакское благочиние

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика