Создано: 02.04.2015 15:31 | Категория: Епархия

Список приходов

Г.АЛУШТА

Название православных общин

Адрес молитвенного здания, помещения

Настоятель

Всех Крымских Святых

ул.Хромых 14

Митрополит Симферопольский и Крымский Лазарь

Святого Апостола Андрея Первозванного

с. Приветное, ул. Горького, 15-А

 Иерей Дмитрий  Митько              

Благовещенская

пгт.Партенит,пер.Крутой 5.

Игумен Никита Полтава

Нерукотворного Образа Спаса Христа

с.Малореченское

Протоиерей Сергий Слободянюк

Святителя Архиепископа Луки

микрорайон Мирный ул.Туристов (кладбище)

Иерей Илья Северин

Святителя Николая Чудотворца Мир Ликийских

с.Лучистое, ул.Табачная 20-а, кв.2.

Иерей Александр Жерибор

Иверской Иконы Божией Матери (до 2007 г.Иверской Божией Матери)

с. Малый Маяк, ул. Таврическая, 7-а,

Иерей Димитрий Митько

Преподобного Афанасия

с.Изобильное, ул.Центральная,1

Иерей Николай Олифиренко

В честь Великомученика Георгия Победоносца

с. Солнечногорское, ул. Шоссейная 16

Иерей Петр Давидюк

Священномученика Порфирия

с.Запрудное, ул.Советская, 20

Иеромонах Савва Тринитко

Преподобного Серафима Саровского

с.Генеральское, ул. Центральная 1б                       

Иерей Петр Давидюк

Преп.мучч. Антония

с.Лавровое, Черноморская 3.

Иеромонах Анастасий Грибков

Покрова Пресвятой Богородицы

с.Рыбачье. ул.Виноградная, 2-а

Иерей Игорь Сильченков

Святых Царственных Страстотерпцев

ул. Юбилейная, 10,

Протоиерей Виктор Гнедин

Святителя Николая

с. Малореченское, ул. А. Дижа, 17

Протоиерей Сергий Слободянюк

Алексанлра Невского

Пос Утес

Игумен Никита

БАХЧИСАРАЙСКИЙ РАЙОН

 

 

Название православной общины

Адрес молитвенного здания, помещения                                                     Настоятель

Свято-Никольская

г. Бахчисарай, ул.Комсомольцев-подпольщиков,

9 и старое здание

Иерей СтефанЛинский

Покрова Пресвятой Богородицы

с.Почтовое ул.Школьная 2

Иерей Дмитрий Шишкин

Всех Скорбящих Радости

с.Вилино, ул. Плодовая, 8-А

Протоиерей Василий Мартынюк

Иоанна Предтечи

с.Верхоречье ул.Советская, 13

Иерей Игорь Медведев

Успенский монастырь (мужской).

г.Бахчисарай ул.Басенко 57а.

(06554) 4-74-74,   4-19-06

Архимандрит Силуан

Преображенская

с.Долинное ул.Ленина 36

Иерей Алексаедр Емельянов

Покрова пресвятой Богородицы

п.Куйбышево ул.Ленина 11

Иерей Анатолий Меленчук

Всех Скорбящих Радосте

с.Тенистое,Буденного 17

Иерей Георгий Бойко

Серафима Саровского

с.Голубинка, Ленина 11

Протоиерей Сергий Мороз

Христа Спасителя

с.Холмовка

Иерей Виктор Шкурдода

Евангелиста Луки

с.Лаки-Баштановка

(Симферополь, б.Франко 17-а, кв.6)

Архимандрит Каллинник

Иконы Божией Матери Троеручица

пгт.Научный, 6-а, кв. 8

Иерей Дмитрий Горякин

Казанской Божией Матери

с.Тургеневка ул.Гагарина 5в

Протоиерей Виктор Бойко

Жен Мироносиц

с.Аромат, Ялтинская 14

Протоиерей Сергий Мороз

Архистратига Михаила

с.Табачное, Школьная 8

Протоиерей Иаков Шепельский 

Первоверховных Апостолов Петра и Павла

с. Прохладное, ул. Парниковая, 6 (до 05.08.2005 -- ул.Сандуловой, 50)

Иерей Дмитрий Горякин

Иоанна Златоустого

с.Шевченко ул.Ленина 20

Иерей Павел Рябчик)97-753-5947

Мученников Адриана и Наталии

с. Плодовое, ул. Новосёлов, 5-А

Иерей Роман Мохорт

Рождества Христова

с.Красный Мак , ул.Ленина 32

Игумен Иакинф

Игнатия Брянчанинова

с.Угловое , пер.Лазо 5

Протоиерей Василий Мартынюк

Владимирской Иконы Божией Матери

с.Береговое

Иерей Виктор Шкурдода

Рождество Пресвятой Богородицы

с. Скалистое, ул. Серёгина, 8

Протоиерей Владимир Келембетов

Феодоровской иконы Божией Матери

г. Бахчисарай, ул. Македонского, 2

Протоиерей Петр Чайковский

Святого преподобного Андрея Рублёва

с. Соколиное, ул. Ленина, 1

Протоиерей Сергий Мороз

 

БЕЛОГОРСКИЙ РАЙОН

 

Название

Адрес молитвенного здания, помещения            Настоятель

Свято-Николаевский приход

г.Белогорск ул.Семашко 2. 9-21-93

Протоиерей Максим Кондаков

Свято-Никольский

п.Зуя ул.Шоссейная 83. 2-64-83

Протоиерей СергийИванов

Константино-Еленовский приход

с.Чернополье

Иерей ДмитрийПустовой

Женский Топловский монастырь

с.Учебное, 9-29-76

Игумения Параскева

Свято-Троицкая

с.Курское,ул.Советская, 45 -- ул. Заречная, 109)

Протоиерей Петр Дегтярев

Антония Печерского

с.Ароматное

Иерей Игорь Краснов

Апостола Фомы

с. Цветоное

Иерей Игорь Краснов

Святой Марии Магдалины

с.Вишенное,ул.Школьная 2

Иерей АлександрКравченко

 

ЕВПАТОРИЯ

 

Название православной общины

Адрес молитвенного здания, помещения

Настоятель

Николаевский

ул.Тучина 2

Митрополит Лазарь

Свято-Ильинская

ул.Братьев Буслаевых 1-б тел.6-01-66

Протоиерей Георгий Куницин

Святого Андрея Первозванного

пгт. Новоозерное, ул. Десантников, 11

Протоиерей Василий Рудый

Всех Святых в земле Российской просиявших

пгт.Мирный, Десантников 11

Иерей Георгий Меликян

Священномученика Порфирия

пгт.Заозерное, ул.Камышовая 13

Иерей Илия Малютин

Святителя Луки

мкрн. Спутник-2, ул. Согласия, 41

Иерей Владимир Бадах

 

 

КИРОВСКИЙ РАЙОН

 

Название православной общины

Адрес молитвенного здания, помещения

Настоятель

Приход Свято-Успенской церкви

г.Старый Крым с.Красное ул.Калинина 4,.

Иерей Сергий Шевелев

Благовещения Пресвятой Богородицы

с.Золотое Поле, Мичурина 19

Протоиерей Павел Колонтай 

Амвросия Оптинского

пгт. Кировское, ул. Первомайская, 1

Лротоиерей Георгий Барзул

Почаевской Божией Матери

с. Приветное, ул. Золотой Ключ, б/н

Иерей Сергий Савченко

Иоанна Предтечи

с. Первомайское, ул. Советская (б.н.)

Протоиерей Виталий Рева

Архистратига Михаила

с.Владиславовка, Ленина 65

Протоиерей Петр Даньчишак

Сретение Господне

с.Яркое Поле ул.Ленина 28-г

Иерей Сергий Агатов

Веры, Надежды, Любови и матери их Софии

с.Журавки ул.Советская 150

Иерей Василий Гумаров

Святителя Спиридона Тримифунтского чудотворца

с.Партизаны, Юбилейная 68

Иерей Василий Гумаров

Преподобного Кукши Одесского

с.Абрикосовка ( ул.Кооперативная 2)

Иерей Александр Шербашин

Святителя Николая Мирликийского Чудотворца

с. Льговское, ул. Мичурина,  56

Протоиерей ПавелКолонтай

Силуана Афонского

с.Кринички, Трудовая 30

Протоиерей Дмитрий Корецкий

Святого священномученника Василия, епископа Херсонесского

с.Синицино, ул. Юбилейная, 13

Протоиерей Георгий Барзул

Апостола и Евангелиста Луки

с.Трудолюбовка, Франко 42

Иерей Сергий Агатов

Александра Невского

с.Шубино, Чернышова 35

 

Покрова Божией Матери

с.Новопокровка, Петрика 13

Иерей Василий

Иконы Божией Матери "Отрада и Утешение"

с.Токарево, ул. Школьная, 1-б

Протоиерей Георгий Барзул

Великомученника и целителя Пантелеймона

г. Старый Крым, ул. Полины Осипенко, 6

Протоиерей Петр Дегтяров

 САКСКИЙ РАЙОН

 

Название православной общины

Адрес молитвнного здания. помещения

Настоятель

Свято-Ильинская

г. Саки, ул. Симферопольская, 38

Протоиерей Иоанн Пристинский

Флора и Лавра

с.Крайнее, ул.Мира 1

Иерей Степан Быстрицкий

Преподобного Феодосия Печерского

с. Охотниково, ул. Юбилейная, 5, кв. 1

Иерей Николай Гриневич

Антония Великого (полное название: В честь Преподобного Антония Великого)

с. Сизовка,ул. Садовая, 1,

Иерей Александр Ковлагин

Святителей Афанасия и Кирилла, архиепископов Александрийских

с. Геройское, ул. Мира, 25

Иерей Виктор Жариков

Рождества Пресвятые Богородицы

с.Фрунзе, Гагарина 12

Протоиерей Василий Цешковский

Максима Грека

с.Шелковичное, Первомайская 99

Иерей Степан Быстрицкий

Преподобного Евфимия Великого

с. Крымское, ул. Парковая, 24

Иерей Виктор Жариков

Иоанна Крестителя

с.Уютное, ул. Садовая, 42 (ранее -- Кирова 6/42)

Протоиерей Вячеслап Шарый

Преп. Сергия Радонежского

с.Трудовое, Верхняя 30

Иерей Степан Быстрицкий

Собор Архангела Гавриила

п. Штормовое, ул. Строительная, 19

Иерей Георгий Иващук

Святителя Григория Богослова

с.Виноградово, Ленина 26

Пртоиерей Василий Цешковский

Апостола и Евангелиста Матфея

с.Митяево, Новая 11

Иерей Степан Быстрицкий

Перенесение мощей преподобного Иоанна Рыльского

с.Молочное,Школьная 2/6

Протоиерей Вячеслав Шарый

Равноапостольной Ольги

с.Воробьёво, Гагарина 36

Иерей Василий Рудый

Стефана Великопермского

с.Веселовка, ул.Новая 32

Иерей Василий Рудый

Афанасия Афонского

с.Вересаево, Советская 33

Протоиерей Василий Цешковский

Вход Господен в Иерусалим

с. Червоное, ул.Широкая,1    ул. Новая, 19

Иерей Николай Гончаров

Лазаря и Афанасия Мурманских

с.Ивановка, Зеленая 53-а ( Мира 9)

Протоиерей Василий Цешковский

Крымских святых

с.Столбовое, Кузнечная 1

Иерей Алексий Донец

Собор вселенских учителей и святителей

с.Добрушино, ул.Школьная 12

Протоиерей Вячеслав Шарый

Крещение Господне

с.Елизаветово,ул.Юбилейная 10

Протоиерей Вячеслав Шарый

Великомученника Феодора Стратилата

с. Карьерное, ул. Горняцкая, 6, кв. 6

Иерей Алексий Морозов

Святителя Иннокентия, епископа Иркутского

с.Долинка, ул. Пионерская, 1-а, (до 20.10.2006 -ул.Пионерская,16)

Иерей Алексий Морозов

40 мученников Севастийских

с. Гаршино, ул. Победы, 15

Иерей Алексий Морозов

Живоносный источник

с.Журавли, ул.Зеленая 21

Иерей Алексий Морозов

Святого праведного воина Феодора Ушакова, "

с. Ново-Фёдоровка, ул. Севастопольськая, 16, ,

,

 

Протоиерей Алексий Тушев

Преподобномученика Варфоломея

с.Кольцово, Мира 3/2

Иерей Алексий Донец

Преподобного Агапита Печерского

с. Колоски, ул. Полтавская, 44

Иерей Игорь Крылов

Святого Благоверного князя Ярослава Мудрого

с. Хуторок, ул. Хуторская, 12

Иерей Игорь Крылов

Благоверных кн. Петра и кн. Февронии

г. Саки, ул. Морозова, 6, кв. 3

Иерей Владимир

 

СИМФЕРОПОЛЬ

 

Название православной общины

Адрес молитвенного здания. помещения

Настоятель

Свято-Троицкий монастырь

ул.Одесская,

Игумения Евсевия 27-01-03

Петра и Павла

ул.Октябрьская 14 (Пролетарская 5)

Протоиерей Александр Якушечкин 29-79-71

Всех Святых

пер.Учебный 5,

 

Протоиерей Олег Тишкевич

 

Трех Святителей

ул.Гоголя 16,

Митрополит Лазарь

Покрова Пресвятой Богородицы

Индустриальная 41

Протоиерей Сергий Ельников

Державной Божией Матери

Ул. Кечкеметская,  188

 Протоиерей Дмитрий Кротков

Стефана Сурожского ,

ул.Жукова  15

Протоиерей Григорий Коцюк

Великомученницы Екатерины

60 лет Октября /Баррикадная 16/98    

 

 

Иерей Константин Варивода

Святителя Вениамина

ул. Киевская, 139/2,

Протоиерей Иоанн Шимон  

Храм-часовня Иконы божией Матери « Путеводительница»

Аэропорт Центральный ул. Мальченко, 15

Протоиерей Иерей Сергий Шипилов  

Святителя Николая

ул.Р.Люксембург 19

Протоиерей Николай Сопига  

Собор Александра Невского

сквер Победы,

 

Иерей Александр Олашин

 

Святой равноапостольной Марии Магдалины

 ул. Пушкина / ул. Гоголя, 18 / 12

Иерей Роман Цуркан   

Святителя Луки

 ул.Р.Люксембург 27(А, Невского)

 Иерей Максим Усенко 

Иоанна Златоуста

п.ГРЭС

 Протоиерей Георгий Павленко  

 Община Святых царственных Страстотерпцев

п.ГРЭС

 Протоиерей Георгий Павленко  

Силуана Афонского

ул.Чекистов 33

Протоиерей Сергий Юрочкин   

Дмитрия Солунского

гор.кладбище Абдал

Протоиерей Иосиф Фарковец  

Великомученника Георгия Победоносца

ул.Б.Хмельницкого,4

Иерей Олег Пивень  

Святых равноапостольных Константина и Елены

ул.Октябрьская 3а

Протоиерей Игорь Зубкович 54-74-11

Всех скорбящих радость

Ул.Гоголя119

Иерей Андрей Ельников  

Святителя Луки

ул.Киевская, 69 Больница Семашко

Протоиерей Иосиф Лизан  

Св.мученников 14 тыс. младенцев от ирода в Вифлиеме убиенных

Парк Шевченко

Иерей Николай Пинь  

Иконы Божией Матери Ьахчисарайская

Аэропорт Центральный ул.Мальченко, 15

 

Иерей Сергий Шипилов  

 

Св. Равноапостольной Марии Магдалины

Горького 18   

Протоиерей Николай Сопига  

Четырех Святителей Московских

 

 

Преподобного Лазаря Муромского

ул.Полярная 27,                  

Протоиерей Михаил Наклюцкий  

Святой равноапостольной Марии Магдалины

г. Симферополь, Петровская балка, Русское военное кладбище

Протоиерей Иосиф Фарковей  

Святого новомученика Димитрия

ул. Мате Залки, 17, кв. 109

 

Иконы Божией Матери "Целительница"

ул. Титова, 77 (на территории КРУ РДКБ)

Протоиерей Николай Мищук  

 

СИМФЕРОПОЛЬСКИЙ РАЙОН

 

Название православной общины

Адрес молитвенного здания, помещения

Настоятель

Святителя Николая

с.Мазанка ул.Школьная 2

Иерей Сергий Скворцов   

Александра Невского

с.Урожайное ул. 40 лет Победы 124а,

Иерей Иоанн Бора  

Святителя Николая

с.Пионерское ул.Алуштинская

Иерей Роман Иванов  

Рождества Христова

с.Кольчугино ул.Революции 33б,

Протоиерей Дмитрий Винник  

Воскресенская

с.Мирное (Богдановка) ул.Школьная 2а

Протоиерей Богдан Струмчинский  

Всех Крымских Святых

пгт.Гвардейское ул.Набережная 12

Протоиерей Игорь Лесик  

Свято-Успенская

с.Чистенькое ул.Ореховая 2

Иероей Владимир Вербицкий  

Николая Чудотворца

с.Николаевка ул.Октябрьской революции 5,

 

Протоиерей Василий Павлов  

 

Великомученницы Варвары

с.Доброе, Лесная 2а

Иерей Вадим Слободанюк  361 250

Благовещение Божией Матери

с.Новоселовка, Новая,16

Иерей Евгений Фридин  

Ксении Петербургской

с.Укромное, ул. Октябрьская, 140

Иерей Георгий Кузнецов  

Равноапостольных Мефодия и Кирилла

с.Родниковое ул.40 лет Победы 1а

Иерей Владимир Савка  

Апостола и Евангелиста Марка

с.Перово ул.Северная 4(1)

Иерей Валентин Голинский  

Петра и Павла

с.Красная Зорька ул.Куйбышева 43.  

Протоиерей Андрей Синзюк  

Святителя Евгения епископа Херсонеского

с.Перевальное

Иерей Дмитрий Сушко  

Во имя перенесения мощей Иоанна Рыльского,

с.Леснолесье

Иерей Сергий Скворцов  347-284

Апостола Матфея

с.Кленовка

Иерей Сергий Скворцов  

Донской иконы Божией Матери

с.Донское

Иерей Виталий Лискевич  49-35 48

Иконы Божией Матери Спорительнице Хлебов

с.Новоандреевка ул.Победы 39б

Иерей Михаил Пакулин

Рождества Христова

с.Молодежное, ул. Строителей 9,                  

Протоиерей Вадим Маринский  

Бахчисарайской иконы Божией Матери

с.Скворцово, Калинина 6

Иерей Андрей Крылов

Святителя Порфирия и новомученников Крымских

с.Пожарское

Иерей Сергий Шиян  

Александра Невского

с.Софиевка, Космическая 4

Иерей Андрей Еламков  

Бахчисарайской иконы Божией Матери

с.Первомайское

Иерей Александр Величко  

Покрова Божией Матери

с.Партизанское, ул.Л.Комсомола №17

Иерей Дмитрий Дубовый  

Амвросия Оптинского

с.Белоглинка, ул.Сквозная 54

Протоиерей Богдан Струмчинский  

Ксении Петербургской

с.Дубки , Специалистов 4/9

Иерей Георгий Мосалов  

Священномученика Владимира Киевского

п.Школьное,  Мира 14-45

Иерей Валерий Лабазнов  

Иконы Божией Матери "Спорительница хлебов"

с.Виннницкое, ул.Кимаковского, 27

Иерей Димитрий Потяк  

Сретения Господня

с.Ивановка, ул.Школьная,6

Протоиерей Иоанн Стеблянко  

Казанской Божией Матери

с. Строгановка, ул. Школьная, 14

Протоиерей Вадим Маринский  

 

ЧЕРНОМОРСКИЙ РАЙОН

 

Название православной общины

Адрес молитвенного здания. помещения

Настоятель

 

Захария и Елисаветы

Пгт. Черноморское, Ул Кирова,7

ПротоиерейВячеслав Швец 

 

Великомученницы Варвары

с.Оленевка

Иерей Владимир Чернецкий  

 

 

Всех Скорбящих Радость

с.Далекое

Иерей Роман Колеснев   

 

Ксении Петербургской

с.Красная Поляна ул.Ленина 16 а

 

 

Святителя Кирилла, епископа Гуровского

с.Медведево, ул.Цветущая 99

Протоиерей Петр Бобков  

 

Святого Духа

с.Кировское, ул.Ленина 2

Иерей Роман Колеснев  

 

Святителя Николая Чудотворца

с. Межводное, ул. Юбилейная

Иерей Петр Бобков  

 

 

ЯЛТА

 

Название православной общины

Адрес молитвенного здания, рпомещения

Настоятель

Покров Божьей Матери

п.Н.Ореанда 1                 

Протоиерей Николай Доненко

Воскресения Христа Спасителя

ул.Щербака 6

Протоиерей Иоанн Никитенко  

Крестовоздвиженский

пгт.Ливадия (при Ливадийском дворце)

Протоиерей Дитрий Гоцкалюк  

Архангела Михаила

ул.Ленина 4, Алупка, Санитарный тупик,4.,тел.72-12-81

Протоиерей Валерий  Бояринцев 72-12 81

Александра Невского,

ул.Садовая 2 г. Ялта

Протоиерей Адам Дмитренко  

Воскресенская,

пгт.Форос Байдарская дорога

Протоиерей ЕвгенийНиколишин

Преображения Господня

с. Никита

Протоиерей Виктор Евсютин

Равноапостольной Нины

Гаспра 2, Алупкинское шоссе 17

Протоиерей Константин Дмитренко  

Святого Иоанна Златоустого

Поликуровский холм ул.Толстого 10,

Протоиерей Владислав Шмидт  

Успения  Божией Матери

пгт. Гурзуф ул.Ленинградская 60

Протоиерей Дмитрий Гоцкадюк 36-33-69

Греческая, храма Святого Фёдора Тирона

г. Ялта, пер. Колхозный, 1

Протоиерей Ростислав Гоцкалюк

Святого Николая Чудотворца,

п.Массандра ул.Поликуровская 26

Протоиерей Валерий Скрипченко  

Покрова Божией Матери

.п.Симеиз ул.Советская 22

Иерей Евгений Халабузарь +

Апостола и евангелиста Иоанна Богослова

пгт.Краснокаменка ул.Центральная 29

Протоиерей Владимир Прудников

Александра Невского

Алупка, ул.Ленина 60

Протоиерей Владимир Соловьев

Вознесение Господне,

пгт.Кореиз ,  пгт. Кореиз, ул. Севастопольськое шоссе, 9

Иерей Андрей Цешковский  

Святых Жён мироносиц

пгт. Береговое, ул. Войкова, 19

Иерей Андрей Цешковский

Во имя иконы Божией Матери  Всецарица

пгт.Ливадия, Ливадийская больница,

Протоиерей Дмитрий Гоцкалюк  

 "Религиозная община (приход) храма Архистратига Михаила

пгт. Ореанда, ул. Севастопольское шоссе, 63

Протоиерей Евгений Лившук  

храм святых Царственных Страстотерпцев    пгт Массандра  ул. Винодела Егорова, 10-а  

 

иерей Михаил Петров 

 

Список приходов Севастопольского благочиния

 

Название православных общин

Адрес молитвенного здания, помещения

Настоятель

  1. Кафедральный собор Святого равноапостольного великого князя Владимира в Херсонесе,

 

г. Севастополь,

ул. Древняя, 1.

 

протоиерей

Сергий Халюта

 

 

  1. Семи Священномучеников, в Херсонесе Таврическом епископствовавших.

г. Севастополь,

ул. Древняя,1,

 

протоиерей

Сергий Халюта

 

 

  1. Собор Святого равноапостольного великого князя Владимира – усыпальница адмиралов

г. Севастополь,

ул. Суворова, 3. 

 

протоиерей

 Алексий Тупиков

 

 

  1.  Святой Мученицы Татианы

г. Севастополь,

ул. Вакуленчука, Студгородок,

протоиерей

Александр Курбачев

 

  1.  Всех Святых

г. Севастополь,

ул. Пожарова, 9.

протоиерей

Олег Халюта

 

  1. Святителя Николая Чудотворца (Северная сторона)

г. Севастополь, ул. Богданова,43,

 

протоиерей

Георгий Поляков,

 

  1. Собор Покрова Пресвятой Богородицы

г. Севастополь,

ул. Б. Морская, 36

протоиерей

Евгений Шунькин

 

  1. Святого Праведного воина Феодора Ушакова

г. Севастополь,

ул. Ген. Мельникова, 1-Д

протоиерей

Александр Бай

 

  1. Часовня Св. Александра Невского

г. Севастополь,

Ул. Ген. Мельникова, 1-Д

протоиерей

Александр Бай

 

  1.  Святой Великомученицы Варвары

г. Севастополь,

Городское кладбище, 5 км.

протоиерей

Геннадий Косюга

 

  1. Святителя Николая Чудотворца (Камышовая бухта)

г. Севастополь,

пл. Свято-Никольская, 1

 

протоиерей

Сергий Федоров

 

  1. Казанской иконы Божией Матери

г. Севастополь, с. Вишнёвое,

ул. Новая, 14,

 

протоиерей

Александр Трохан

 

  1. Вознесения Христова

 

г. Севастополь,

 ул. Челюскинцев, 26а,

 

протоиерей

Борис Кравец

 

  1. Святителя Луки

 

г. Севастополь, п. Сахарная Головка,

ул. Докучаева, 8,

 

иерей

Александр Безденежных

 

 

  1. Державной иконы Божией Матери

г. Севастополь, с. Андреевка, ул. Садовая, 19,

протоиерей

Алексий Бондаренко

 

  1. Святителя Митрофана Воронежского

 

г. Севастополь, ул. Госпитальный спуск, 8, тел.)

протоиерей

 Александр Савичев

 

 

  1. Святых Апостолов Петра и Павла

99011

г. Севастополь,

ул. Луначарского, 37

протоиерей

Георгий Дарий

 

  1.  Святителя Феодосия Черниговского

г. Севастополь,

ул. Портовая, 19-А

протоиерей

Алексий Латушко

 

  1. Святого Преподобного Сергия Радонежского

г. Севастополь, с. Орлиное, ул. Тюкова, 61 А

протоиерей

Владимир Ломакин

 

  1. Святителя Филиппа митрополита Московского

г. Севастополь

Бухта Казачья, конечная ост. автобуса 95А

протоиерей

Вячеслав Костенко

 

  1. Рождества Святого Иоанна Предтечи

г. Севастополь, с. Хмельницкое,

ул. Демьяна Бедного, 2а

протоиерей

 Владимир Воробей

 

  1. В честь иконы Божией Матери «Блаженное Чрево. В родах Помощница»

 

г. Севастополь,

проспект Гагарина,17 В

Роддом № 1, второй этаж.,

протоиерей

 Вячеслав Кулагин

 

 

  1.  Святого Пророка Илии

г. Севастополь, с. Верхнесадовое,

ул. Севастопольская, 51

 

протоиерей

Георгий Лукашов

 

 

  1. Святого Апостола Андрея Первозванного

г. Севастополь, пос. Кача,

ул. Ударная, 30а

 

протоиерей

Сергий Вовк

 

  1.  Двенадцати Апостолов

г. Севастополь, Балаклава

ул. Куприна, 12-А

 

протоиерей

Павел Бондар

 

  1. Иконы Божией Матери «Знамение»

г. Севастополь, с. Солнечное,

ул. Андреевская, 16-а

игумен Илиан

 

  1. Иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радосте»

г. Севастополь,

ул. Токарева, 3-А, Молокозавод.

иерей

Димитрий Алешкевич

 

  1.  Св. Димитрия Солунского

г. Севастополь,

Камышовое шоссе 1 Д, 5 км.

протоиерей

Евгений Решетков

 

  1. Державной иконы Божией Матери, Страстотерпца царя Николая II (красная горка)

г. Севастополь,

Красная горка, ул. Танкистов, 49

 

протоиерей

Алексий Петренко

 

  1.  Св. прав. воина Федора Ушакова, ЧВВМУ им. П.С. Нахимова

г. Севастополь

Ул. Дыбенко, 1

(ЧВВМУ им. П.С. Нахимова)

протоиерей

Игорь Тышкевич

 

  1. Архистратига Михаила

г. Севастополь,

ул. Ленина, 11, Музей ЧФ

протоиерей

 Александр Бондаренко

 

  1.  Святого исповедника Романа

г. Севастополь, ул. Ген. Жидилова, 1-а

 

протоиерей

Стефан Сломчинский

  1. Святых равноапостольных Константина и Елены

г. Севастополь с. Флотское

 

протоиерей

Георгий Дарий

  1.  Почаевской иконы Божией Матери

г. Севастополь, пос. Любимовка

Челюскинцев, 131

 

иерей

Тарасий Захожий

 

  1. Храм-часовня Георгия Победоносца

г. Севастополь

территория Сапун-гора

протоиерей

Георгий Поляков.

 

  1. Храм-часовня Рождества Христова

99043

Севастопольская зона ЮБК-39 Ласпи 29 км

Смотровая площадка

протоиерей

Георгий Поляков.

 

 

  1.  Святых Новомучеников и Исповедников Российских

99013

г. Севастополь, пос. Любимовка (район 30-й батареи)

протоиерей

 Георгий Поляков

  1. Во имя Св. блаженной Ксении Петербургской

г. Севастополь

ул. Острякова, 69

 

протоиерей

Георгий Бай

 

  1. Прп. Сергия Радонежского

г. Севастополь

ул. Шевченко, 8 А

 

Протоиерей

Виталий Капелюшко

 

  1. Святого благоверного князя Александра Невского

 

г. Севастополь,

ул. Курчатова 16 Б

иерей

Михаил Викторов

 

  1. Святителя Луки, архиепископа Крымского, исповедника

г. Севастополь (1-я городская больница)

протоиерей

Андрей Рагулин

 

  1. Скит

В честь Корсунской иконы Божьей Матери Топловского женского монастыря

г. Севастополь,

СТИ Импульс, 60

Сапун-гора

Старшая сестра Леонила

 

 

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература
церковная утварь
облачения и пр.
9:00 - 17:00
Свято-Никольский храм

БИБЛИОТЕКА
ЧИТАЛЬНЫЙ ЗАЛ
9:00 - 16:00
выходные пн.вт.
Симферополь,
ул. Александра Невского, 19

 

Яндекс.Метрика