ФОТОКОНКУРС «МОЯ БОЛЬШАЯ СЕМЬЯ». СЕМЬЯ КОВАЛЕВЫХ. С.НОВОЖИЛОВКА, БЕЛОГОРСКИЙ РАЙОН

Автор: Админ вкл. . Опубликовано в фотоконкурс "моя БОЛЬШАЯ семья"

Фотоконкурс «Моя БОЛЬШАЯ семья», проводится по благословению Митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря в рамках празднования памяти небесных покровителей православной семьи -   благоверных князей Петра и Февронии Муромских.

 

« Здравствуйте, я Ковалев Николай Ильич, 1937 года рождения, вот в августе будет мне 79 лет. Узнал о фотоконкурсе  «Моя БОЛЬШАЯ семья» и о том, что на   фото должно быть не менее трех детей. Это наше последнее фото, где у меня 12 моих детей. По правую и левую руку мои дочери, мои ласточки, два  орла - зятя, и 5 соколов - внуков, старшего зовут Николай, младшего Илья, два солнышка -жены старших внуков и наша РАДОСТЬ моя маленькая правнучка. Живу я в селе Новожиловка Белогорского района с  1957 года. После армии  приехал я в Новожиловку и встретил свою половинку - мою Олю,  с которой прожили мы трудно, но счастливо и  отметили и золотую свадьбу в окружении детей. Вместе в земной жизни  мы прожили 57 лет...
Живу я  в деревне, рад своим детям, веду свое домашнее сельское хозяйство. Ведь так  хочется внуков порадовать и картошечкой со своего  огорода, и шелковицей, и смородиной, и молочком домашним деревенским.... СЛАВА БОГУ ЗА ВСЕ! Любовью и единением спасемся»


Напоминаем, что прием работ для участия в фотоконкурсе проводится с 1 августа по 15 сентября.  С участниками фотоконкурса вы можете познакомиться на сайте епархии в разделе ГАЛЕРЕЯ  -  БИБЛИОТЕКА – фотоконкурс - http://crimea.orthodoxy.su/gallery/library/«моя-большая-семья».

 

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика